Понедельник, 09.12.2019, 11:06 | Выход | Вход | RSS
Наши партнёры

Поддержка проекта:

Партнёры:















Организатор


Поиск
 "IT-Олимп" - Омская студенческая олимпиада по информационным технологиям

Награждение победителей Олимпиады состоялось 4 декабря 2009 года
в помещении Омского регионального бизнес-инкубатора.

Победители Олимпиады «IT-Олимп 2009»:

в номинации «Интернет-тенологии»:
1 место решено не присуждать
2 место - Ангелина Болдырева (ОмГТУ), Елена Астапович (ОмГПУ)
3 место - Артур Рахматулин (ОмГУ), Данил Болгарчук (ОмГУПС)

в номинации «Беспроводные сети передачи данных»:
1 место - Сергей Баталов (ОмГТУ)
2 место - Антон Белобородов (ОмГТУ)
3 место - Илья Поляков (ОмГТУ), Игорь Томкович (ОмГТУ)

в номинации «Правовая викторина»:
1 место - Данил Болгарчук (ОмГУПС), Алексей Маслов (ОмГУПС)
2 место - Жанна Рыбина (ОмГУПС)
3 место - Алексей Поденешко (ОмГУПС), Елена Астапович (ОмГПУ)

в номинации «Универсальные комуникации» победителей нет.

в номинации «Свободное ПО» победителей нет.

специальный приз «Самому активному участнику» - Андрей Кожухов (ОмГУ)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов всем участникам Олимпиады!

Финалисты Олимпиады «IT-Олимп 2009»:

Финалисты по направлению "Беспроводные сети":

  • Белобородов Антон Павлович
  • Баталов Сергей Викторович
  • Поляков Илья Дмитриевич
  • Томкович Игорь Александрович

Финалисты по направлению "Интернет-технологии":

  • Астапович Елена Александровна
  • Болгарчук Данил Сергеевич
  • Болдырева Ангелина Игоревна
  • Рахматулин Артур Рушатович

Финалисты по направлению "Правовая викторина":

  • Астапович Елена Александровна
  • Баталов Сергей Викторович
  • Белобородов Антон Павлович
  • Болгарчук Данил Сергеевич
  • Гюнтер Екатерина Сергеевна
  • Евтушенко Татьяна Алексеевна
  • Жакиянов Ахан Серикович
  • Киселев Александр Олегович
  • Кожухов Андрей Юрьевич
  • Корнев Михаил Игоревич
  • Кошкарёв Сергей Сергеевич
  • Масленников Никита Андреевич
  • Маслов Алексей Анатольевич
  • Милушкова Алина Вячеславовна
  • Морев Михаил Владимирович
  • Нестеров Дмитрий Борисович
  • Осипов Юрий Анатольевич
  • Петров Виталий Сергеевич
  • Подекешко Алексей Сергеевич
  • Поляков Илья Дмитриевич
  • Романова Екатерина Олеговна
  • Рыбина Жанна Игоревна
  • Салова Екатерина Владимировна
  • Славская Ольга Борисовна
  • Томкович Игорь Александрович
  • Трофимов Андрей Владимирович
  • Федосов Евгений Александрович
  • Швецов Петр Александрович
  • Яровой Антон Михайлович

Финалисты по направлениям
"Свободное ПО" и "Универсальные коммуникации"
не определены

Copyright "IT-Олимп" © 2019